Rhetorik Club Winterthur
Monday 4th March 2019
18:30 – 21:19
Agenda
18:30
Alle Rolleninhaber des Abends
19:00
Begrüssung der Gäste und Mitglieder
Nicole Hauptlin
Moderator
anjan
19:08
Zeitnehmer
Kamerafrau/-mann
Saalmeister
carras
19:08
Redewettbewerbsleiter
marzih
19:10
Zielredner
5:00
6:00
7:00
19:17
Moderator
anjan
19:22
1st Bewertungswettbewerbs Kandidat
baro
2:00
2:30
3:00
Bewertungswettbewerbsleiter
marzih
2nd Bewertungswettbewerbs Kandidat
cegg
2:00
2:30
3:00
Bewertungswettbewerbsleiter
marzih
3rd Bewertungswettbewerbs Kandidat
2:00
2:30
3:00
Bewertungswettbewerbsleiter
marzih
4th Bewertungswettbewerbs Kandidat
2:00
2:30
3:00
Bewertungswettbewerbsleiter
marzih
5th Bewertungswettbewerbs Kandidat
2:00
2:30
3:00
Bewertungswettbewerbsleiter
marzih
6th Bewertungswettbewerbs Kandidat
2:00
2:30
3:00
Bewertungswettbewerbsleiter
marzih
7th Bewertungswettbewerbs Kandidat
2:00
2:30
3:00
Bewertungswettbewerbsleiter
marzih
8th Bewertungswettbewerbs Kandidat
2:00
2:30
3:00
19:32
Moderator
anjan
19:37
Chef Jury Bewertung
Christian Baer
2:00
2:00
2:00
Jurymitglied Bewertungswettbewerb
Jurymitglied Bewertungswettbewerb
Jurymitglied Bewertungswettbewerb
Jurymitglied Bewertungswettbewerb
19:39
Alle Rolleninhaber des Abends
19:54
Redewettbewerbsleiter
marzih
19:55
Redewettbewerbsleiter
marzih
19:56
1st Redewettbewerbskandidat
cegg
5:00
6:00
7:00
20:03
2nd Redewettbewerbskandidat
baro
5:00
6:00
7:00
20:10
3rd Redewettbewerbskandidat
5:00
6:00
7:00
20:17
4th Redewettbewerbskandidat
5:00
6:00
7:00
20:24
5th Redewettbewerbskandidat
5:00
6:00
7:00
20:31
6th Redewettbewerbskandidat
5:00
6:00
7:00
20:38
Moderator
anjan
20:38
11th Redewettbewerbskandidat
cegg
5:00
6:00
7:00
20:45
12th Redewettbewerbskandidat
johoel
5:00
6:00
7:00
20:52
13th Redewettbewerbskandidat
bogupfi
5:00
6:00
7:00
20:59
14th Redewettbewerbskandidat
5:00
6:00
7:00
21:06
Moderator
anjan
21:06
Chef Jury Redewettbewerb
estfor
1:00
2:00
3:00
21:10
Chef Jury Redewettbewerb
estfor
1:00
2:00
2:00
1st Jurymitglied Rede
2nd Jurymitglied Rede
3rd Jurymitglied Rede
Chef Jury Redewettbewerb
estfor
11th Jurymitglied Rede
12th Jurymitglied Rede
Nicole Hauptlin
13th Jurymitglied Rede
dimbur
21:14
Close
Attendance
Christian Baer, baro, cegg, Nicole Hauptlin, carras, marzih, anjan,  
Apologies received